СШ «Металлист»

Контакты

Тел.: +7 (3412) 65-81-03, +7 (3412) 63-63-66
Почта: skmetallist@yandex.ru
Сайт: www.metallist18.ru
Адрес: Ижевск, ул. Восточная, 20

Виды спорта

  • Волейбол
  • Бокс
  • Художественная гимнастика
  • Спортивная борьба

Тренерский состав

Контакты

Тел.: +7 (3412) 65-81-03, +7 (3412) 63-63-66
Почта: skmetallist@yandex.ru
Сайт: www.metallist18.ru
Адрес: Ижевск, ул. Восточная, 20

Виды спорта

  • Волейбол
  • Бокс
  • Художественная гимнастика
  • Спортивная борьба

Тренерский состав

Руководитель

Кислицин Сергей Евгеньевич

Описание

В Спортивной школе «Металлист» работает 4 отделения:

• отделение спортивной борьбы (вольная);
• отделение бокса;
• отделение художественной гимнастики;
• отделение волейбола.
Так же имеется тренажёрный зал, открытая спортивная площадка.

Отделение спортивной борьбы (вольная)
Тренеры:

Кислицин Сергей Сергеевич – Мастер спорта России, победитель международных соревнований Гран-При Италии по вольной борьбе.

Перевозчиков Олег Николаевич — Мастер спорта России по вольной борьбе.

Кислицин Артем Сергеевич – Мастер спорта России

Среди воспитанников отделения Мастера спорта, кандидаты в мастера спорта, члены сборной команды УР по вольной борьбе, победители и призеры Чемпионатов и Первенств России, республиканских соревнований.

Отделение бокса
Тренеры:

Кобелев Константин Сергеевич – тренер;

Ермаков Александр Петрович – Отличник ФК РФ, Заслуженный работник физической культуры УР;

Кобелев Сергей Ильич – Заслуженный работник физической культуры УР, награждён почетным знаком за «За заслуги в развитии физической культуры и спорта».

Учащиеся отделения являются членами сборных команд РФ и УР, неоднократными победителями и призерами международных, всероссийских и республиканских турниров.

Ермаков Евгений – Мастер спорта международного класса, неоднократный чемпион ПФО, призер кубка России, двукратный призер Чемпионата России, чемпион международных турниров в Чехии и г. Махачкала, победитель чемпионата Российского студенческого союза России;

Елизаров Иван – Мастер спорта России, неоднократный чемпион УР, призер и финалист чемпионатов ПФО, призер командного чемпионата МВД России, финалист международного турнира в г. Севастополь.

Отделение художественной гимнастики
Тренеры:

Иващенко Валентина Николаевна – Заслуженный работник ФК РФ;

Черепанова Светлана Анатольевна – Мастер спорта СССР, награждена почетным знаком «За заслуги в развитии ФК и спорта»;

Решетова Екатерина Александровна – Мастер спорта, серебряный призер первенства России по художественной гимнастике в групповых упражнениях, серебряный призер Чемпионата России среди ВУЗов, Чемпионка УР.

Черепанова Анна Андреевна – Мастер спорта России

Гимнастки отделения постоянные участницы, победители и призеры всероссийских и республиканских турниров, члены сборной команды УР.

Отделение волейбола
Тренеры:

Савин Егор Анатольевич, Гущин Сергей Сергеевич.

Бывшие и нынешние воспитанники этого отделения выступают на высшем уровне, принимают участие в международных, всероссийских и республиканских соревнованиях.

Дубровин Антон – выступает в суперлиге (г. Новосибирск), Чемпион Всемирной Универсиады-2011(Китай), обладатель кубка России;

Колесников Павел — участник суперкубка России;

Молчанов Иван – выступает за Высшую лигу «А» (г. Уфа);

Попов Андрей – Чемпион мира, участник международного турнира среди полицейских Канада (г. Ванкувер).

Кислицин Сергей Евгеньевич

В Спортивной школе «Металлист» работает 4 отделения:

• отделение спортивной борьбы (вольная);
• отделение бокса;
• отделение художественной гимнастики;
• отделение волейбола.
Так же имеется тренажёрный зал, открытая спортивная площадка.

Отделение спортивной борьбы (вольная)
Тренеры:

Кислицин Сергей Сергеевич – Мастер спорта России, победитель международных соревнований Гран-При Италии по вольной борьбе.

Перевозчиков Олег Николаевич — Мастер спорта России по вольной борьбе.

Кислицин Артем Сергеевич – Мастер спорта России

Среди воспитанников отделения Мастера спорта, кандидаты в мастера спорта, члены сборной команды УР по вольной борьбе, победители и призеры Чемпионатов и Первенств России, республиканских соревнований.

Отделение бокса
Тренеры:

Кобелев Константин Сергеевич – тренер;

Ермаков Александр Петрович – Отличник ФК РФ, Заслуженный работник физической культуры УР;

Кобелев Сергей Ильич – Заслуженный работник физической культуры УР, награждён почетным знаком за «За заслуги в развитии физической культуры и спорта».

Учащиеся отделения являются членами сборных команд РФ и УР, неоднократными победителями и призерами международных, всероссийских и республиканских турниров.

Ермаков Евгений – Мастер спорта международного класса, неоднократный чемпион ПФО, призер кубка России, двукратный призер Чемпионата России, чемпион международных турниров в Чехии и г. Махачкала, победитель чемпионата Российского студенческого союза России;

Елизаров Иван – Мастер спорта России, неоднократный чемпион УР, призер и финалист чемпионатов ПФО, призер командного чемпионата МВД России, финалист международного турнира в г. Севастополь.

Отделение художественной гимнастики
Тренеры:

Иващенко Валентина Николаевна – Заслуженный работник ФК РФ;

Черепанова Светлана Анатольевна – Мастер спорта СССР, награждена почетным знаком «За заслуги в развитии ФК и спорта»;

Решетова Екатерина Александровна – Мастер спорта, серебряный призер первенства России по художественной гимнастике в групповых упражнениях, серебряный призер Чемпионата России среди ВУЗов, Чемпионка УР.

Черепанова Анна Андреевна – Мастер спорта России

Гимнастки отделения постоянные участницы, победители и призеры всероссийских и республиканских турниров, члены сборной команды УР.

Отделение волейбола
Тренеры:

Савин Егор Анатольевич, Гущин Сергей Сергеевич.

Бывшие и нынешние воспитанники этого отделения выступают на высшем уровне, принимают участие в международных, всероссийских и республиканских соревнованиях.

Дубровин Антон – выступает в суперлиге (г. Новосибирск), Чемпион Всемирной Универсиады-2011(Китай), обладатель кубка России;

Колесников Павел — участник суперкубка России;

Молчанов Иван – выступает за Высшую лигу «А» (г. Уфа);

Попов Андрей – Чемпион мира, участник международного турнира среди полицейских Канада (г. Ванкувер).

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх