Поиск тренера

Абаева Наталья Николаевна
Вид спорта:
Баскетбол
Возрастные группы:
Девочки 2003 г.р.
Девочки 2008 г.р.
Места проведения тренировок:
Лицей № 22, Школа № 77, Спортклуб (СУ-13)
Абрамов Павел Александрович
Вид спорта:
Футбол
Возрастные группы:
Мальчики 2009 г.р.
Мальчики 2012 г.р.
Мальчики 2013 г.р.
Места проведения тренировок:
Стадион «Торпедо»
Азябина Марина Эдуардовна
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2009-2010 г.р.
Мальчики 2009-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
Лицей № 22, Стадион "Зенит"
Александров Александр Николаевич
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2008 г.р.
Мальчики 2008 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 52, Стадион "Торпедо"
Александров Сергей Николаевич
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2003-2004 г.р.
Девочки 2005-2006 г.р.
Девочки 2007-2008 г.р.
Девочки 2009-2010 г.р.
Мальчики 2003-2004 г.р.
Мальчики 2005-2006 г.р.
Мальчики 2007-2008 г.р.
Мальчики 2009-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 87, Стадион "Зенит", Стадион "Купол", Легкоатлетический манеж
Алексеев Артём Олегович
Вид спорта:
Хоккей
Возрастные группы:
Мальчики 2007 г.р.
Места проведения тренировок:
ЛД «Молодежный», Площадка "Гвоздика", Школа № 11, СК "Чемпион"
Амиров Руслан Ренатович
Вид спорта:
Самбо
Возрастные группы:
Девочки 2005-2007 г.р.
Девочки 2008-2009 г.р.
Мальчики 2005-2007 г.р.
Мальчики 2008-2009 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 80
Антонов Александр Владимирович
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2007-2009 г.р.
Мальчики 2007-2009 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 32, Легкоатлетический Манеж, Зал РСДЮСШ
Афанасьев Сергей Станиславович
Вид спорта:
Бокс
Возрастные группы:
Девочки 2006-2008 г.р.
Девочки 2009-2011 г.р.
Мальчики 2006-2008 г.р.
Мальчики 2009-2011 г.р.
Места проведения тренировок:
Зал "Золотая перчатка"
Бабурин Вячеслав Рудольфович
Вид спорта:
Лапта
Возрастные группы:
Места проведения тренировок:
Школа № 68
Бабушкина Мария Юрьевна
Вид спорта:
Футбол
Возрастные группы:
Места проведения тренировок:
Стадион «Торпедо»
Баженов Константин Анатольевич
Вид спорта:
Спортивная борьба (греко-римская)
Возрастные группы:
Девочки 2004-2009 г.р.
Мальчики 2004-2009 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 50
Баженов Константин Леонидович
Вид спорта:
Дзюдо
Возрастные группы:
Девочки 2004-2016 г.р.
Мальчики 2004-2016 г.р.
Места проведения тренировок:
СШОР "Юный Динамовец", Зал Единоборств
Баженова Анастасия Сергеевна
Вид спорта:
Фитнес-аэробика
Возрастные группы:
Девочки 2013-2014 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 57
Байков Вячеслав Петрович
Вид спорта:
Волейбол
Возрастные группы:
Мальчики 2008-2011 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 70, Школа № 86
Балашова Екатерина Юрьевна
Вид спорта:
Баскетбол
Возрастные группы:
Девочки 2011-2012 г.р.
Мальчики 2011-2012 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 100, Школа № 89, Школа № 85, СК "Юный баскетболист"
Бахмутов Дмитрий Александрович
Вид спорта:
Каратэ, Кобудо
Возрастные группы:
Девочки 2002-2010 г.р.
Мальчики 2002-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 87, Строительный техникум
Безумов Николай Николаевич
Вид спорта:
Баскетбол
Возрастные группы:
Мальчики 2009-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 91
Бельков Александр Александрович
Вид спорта:
Ушу
Возрастные группы:
Девочки 2002-2016 г.р.
Мальчики 2002-2016 г.р.
Места проведения тренировок:
Спортзал "Федерации ушу УР"
Беляева Алевтина Аркадьевна
Вид спорта:
Гандбол
Возрастные группы:
Девочки 2008-2011 г.р.
Места проведения тренировок:
СК "Торпедо", Школа № 88, Школа № 42
Благодатских Виктор Владимирович
Вид спорта:
Настольный теннис
Возрастные группы:
Девочки 2012-2013 г.р.
Мальчики 2012-2013 г.р.
Места проведения тренировок:
МБУ СШ №4
Блинов Никита Сергеевич
Вид спорта:
Бокс
Возрастные группы:
Девочки 2003-2010 г.р.
Мальчики 2003-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
Клуб бокса «Барс», Стадион «Торпедо»
Богатырев Тимур Владимирович
Вид спорта:
Конькобежный спорт
Возрастные группы:
Девочки 2002-2011 г.р.
Мальчики 2002-2011 г.р.
Места проведения тренировок:
Стадион "Зенит", Стадион "Буревестник", Стадион "Динамо", Школа № 31
Богданова Светлана Валерьевна
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2002-2011 г.р.
Мальчики 2002-2011 г.р.
Места проведения тренировок:
Гимназия № 83
Болотов Максим Викторович
Вид спорта:
Картинг
Возрастные группы:
Девочки 2002-2014 г.р.
Мальчики 2002-2014 г.р.
Места проведения тренировок:
СТЦ «Автомобилист»
Бочкарев Андрей Олегович
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2007-2009 г.р.
Мальчики 2007-2009 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 100
Брызгалов Илья Дмитриевич
Вид спорта:
Хоккей
Возрастные группы:
Мальчики 2008 г.р.
Мальчики 2012 г.р.
Мальчики 2013 г.р.
Места проведения тренировок:
ЛД «Молодежный»
Быданов Александр Владимирович
Вид спорта:
Спортивная борьба (вольная)
Возрастные группы:
Мальчики 2002-2006 г.р.
Мальчики 2004-2007 г.р.
Мальчики 2009-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
Зал Единоборств
Быкова Елена Валерьевна
Вид спорта:
Бильярдный спорт
Возрастные группы:
Места проведения тренировок:
МАУ СШ «Нефтяник»
Валеев Ринат Альберотвич
Вид спорта:
Кикбоксинг
Возрастные группы:
Девочки 2004-2005 г.р.
Девочки 2006-2008 г.р.
Девочки 2009-2011 г.р.
Девочки 2012-2013 г.р.
Девочки 2014-2015 г.р.
Мальчики 2004-2005 г.р.
Мальчики 2006-2008 г.р.
Мальчики 2009-2011 г.р.
Мальчики 2012-2013 г.р.
Места проведения тренировок:
Клуб "Защита"
Валов Денис Викторович
Вид спорта:
Хоккей
Возрастные группы:
Мальчики 2013 г.р.
Места проведения тренировок:
ЛД «Молодежный»
Васильев Дмитрий Юрьевич
Вид спорта:
Спортивная гимнастика
Возрастные группы:
Места проведения тренировок:
Спортзал МАУ КСШ
Васильева Екатерина Юрьевна
Вид спорта:
Конькобежный спорт
Возрастные группы:
Девочки 2012 г.р.
Мальчики 2012 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 68
Вахрушева Ольга Валериановна
Вид спорта:
Лапта
Возрастные группы:
Места проведения тренировок:
Школа № 74
Ведерников Антов Валерьевич
Вид спорта:
Автокросс
Возрастные группы:
Девочки 2000-2004 г.р.
Мальчики 2000-2004 г.р.
Места проведения тренировок:
СТЦ «Автомобилист»
Веретенникова Арина Владимировна
Вид спорта:
Гандбол
Возрастные группы:
Девочки 2002-2006 г.р.
Места проведения тренировок:
Спортзал УдГУ, Школа № 88
Владыкина Наталья Рудольфовна
Вид спорта:
Настольный теннис
Возрастные группы:
Девочки 2011-2014 г.р.
Мальчики 2011-2014 г.р.
Места проведения тренировок:
МБУ СШ №4
Волков Игорь Германович
Вид спорта:
Лыжные гонки
Возрастные группы:
Девочки 2008-2011 г.р.
Мальчики 2008-2011 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 76
Вольхин Сергей Владимирович
Вид спорта:
Картинг
Возрастные группы:
Девочки 2000-2014 г.р.
Мальчики 2000-2014 г.р.
Места проведения тренировок:
ул. Песочная, 24
Воробьев Игорь Анатольевич
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2006-2007 г.р.
Девочки 2008-2009 г.р.
Мальчики 2006-2007 г.р.
Мальчики 2008-2009 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 35, Школа № 80, Школа № 88, Легкоатлетический манеж, Стадион "Купол"
Воронин Алексей Иванович
Вид спорта:
Лыжные гонки
Возрастные группы:
Девочки 2003-2010 г.р.
Мальчики 2003-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 78
Воронова Ольга Семеновна
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2007-2008 г.р.
Девочки 2009-2010 г.р.
Мальчики 2007-2008 г.р.
Мальчики 2009-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 31, Школа № 16
Ворончихин Алексей Петрович
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2009-2010 г.р.
Мальчики 2009-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 62
Ворошилова Юлия Теймуразовна
Вид спорта:
Волейбол
Возрастные группы:
Девочки 2008-2009 г.р.
Девочки 2012-2013 г.р.
Места проведения тренировок:
СК "Созвездие"
Вылекжанин Константин Петрович
Вид спорта:
Спортивная борьба (вольная)
Возрастные группы:
Мальчики 2007-2009 г.р.
Места проведения тренировок:
МБУ "Граница", МБУ Гимназия 6
Гаврилов Константин Геннадьевич
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2007-2010 г.р.
Мальчики 2007-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
Стадион "Купол", Парк Кирова, Школа № 80, Легкоатлетический манеж
Гаврилов Максим Александрович
Вид спорта:
Рукопашный бой
Возрастные группы:
Места проведения тренировок:
Школа № 97
Галин Степан Станиславович
Вид спорта:
Картинг
Возрастные группы:
Девочки 2002-2014 г.р.
Мальчики 2002-2014 г.р.
Места проведения тренировок:
ул. Автозаводская, 2
Гейко Дарья Александровна
Вид спорта:
Художественная гимнастика
Возрастные группы:
Места проведения тренировок:
СК "Металлург"
Гизатуллина Василя Тахировна
Вид спорта:
Лыжные гонки
Возрастные группы:
Девочки 2006-2009 г.р.
Мальчики 2006-2009 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 78
Гирбасова Галина Валерьевна
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2006-2007 г.р.
Девочки 2009-2011 г.р.
Мальчики 2006-2007 г.р.
Мальчики 2009-2011 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 8, Стадион "Зенит"
Горбанева Елена Юрьевна
Вид спорта:
Кикбоксинг, Ушу
Возрастные группы:
Девочки 2005-2007 г.р.
Девочки 2010-2012 г.р.
Мальчики 2004-2007 г.р.
Мальчики 2010-2012 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 68, Дворец спорта
Горбунова Анастасия Павловна
Вид спорта:
Каратэ
Возрастные группы:
Девочки 2008-2013 г.р.
Девочки 2014-2016 г.р.
Мальчики 2008-2013 г.р.
Мальчики 2014-2016 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 63
Горшунов Максим Андреевич
Вид спорта:
Футбол
Возрастные группы:
Места проведения тренировок:
Стадион «Торпедо», спортивный зал «Торпедо»
Григорьев Иван Васильевич
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2003-2008 г.р.
Мальчики 2003-2008 г.р.
Места проведения тренировок:
Пожарная часть № 4, АУ УР "КССШОР"
Григорьев Павел Сергеевич
Вид спорта:
Бокс, Смешанное боевое единоборство (ММА)
Возрастные группы:
Мальчики 2008-2010 г.р.
Мальчики 2010-2013 г.р.
Места проведения тренировок:
Клуб бокса "Забияка", Зал единоборств
Гулаков Андрей Михайлович
Вид спорта:
Футбол
Возрастные группы:
Мальчики 2010 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 28
Гусев Михаил Трифонович
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2008-2010 г.р.
Мальчики 2003-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
Лицей № 86
Гущин Сергей Сергеевич
Вид спорта:
Волейбол
Возрастные группы:
Мальчики 2003-2004 г.р.
Мальчики 2006-2007 г.р.
Мальчики 2008-2010 г.р.
Мальчики 2011-2012 г.р.
Места проведения тренировок:
СШ «Металлист»
Данасиенко Севастьян Анатольевич
Вид спорта:
Конькобежный спорт
Возрастные группы:
Девочки 2006-2008 г.р.
Девочки 2008-2010 г.р.
Мальчики 2006-2008 г.р.
Мальчики 2008-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
Стадион "Зенит", Стадион "Динамо"
Данильчук Руслан Николаевич
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2002-2004 г.р.
Мальчики 2002-2004 г.р.
Места проведения тренировок:
Лицей №86, Легкоатлетический манеж
Девятов Алексей Алексеевич
Вид спорта:
Спортивная борьба (вольная)
Возрастные группы:
Девочки 2002-2004 г.р.
Девочки 2006-2008 г.р.
Девочки 2009-2010 г.р.
Мальчики 2002-2004 г.р.
Мальчики 2006-2008 г.р.
Мальчики 2009-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 71
Дериглазова Елена Владимировна
Вид спорта:
Гандбол
Возрастные группы:
Места проведения тренировок:
Спортзал УдГУ
Дмитриев Игорь Леонидович
Вид спорта:
Футбол
Возрастные группы:
Мальчики 2002-2004 г.р.
Мальчики 2007-2009 г.р.
Мальчики 2010-2011 г.р.
Мальчики 2012-2014 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 60, Школа № 26
Дмитриев Илья Иванович
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2002-2005 г.р.
Мальчики 2002-2005 г.р.
Места проведения тренировок:
Байкал Арена, Легкоатлетический манеж
Докукин Александр Сергеевич
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2007-2008 г.р.
Мальчики 2007-2008 г.р.
Места проведения тренировок:
МБОУ "СОШ № 89"
Докукин Сергей Анатольевич
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2003-2006 г.р.
Мальчики 2003-2006 г.р.
Места проведения тренировок:
МБОУ "СОШ № 89"
Дудинов Алексей Васильевич
Вид спорта:
Футбол
Возрастные группы:
Мальчики 2005 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 28, Стадион "Благодар"
Дунаева Наталья Павловна
Вид спорта:
Волейбол
Возрастные группы:
Девочки 2005-2012 г.р.
Места проведения тренировок:
СК "Созвездие", Лицей № 86
Евсенина Ирина Геннадьевна
Вид спорта:
Гребной слалом, Спортивный туризм
Возрастные группы:
Девочки 1998-2003 г.р.
Мальчики 1998-2003 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 77, бассейн СК «Ижевск», р.Иж, р. Позимь
Елгешин Виктор Федорович
Вид спорта:
Волейбол
Возрастные группы:
Мальчики 2007-2008 г.р.
Мальчики 2009-2011 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 87
Еремеева Надежда Викторовна
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2002 г.р.
Девочки 2003-2004 г.р.
Девочки 2005-2006 г.р.
Мальчики 2002 г.р.
Мальчики 2003-2004 г.р.
Мальчики 2005-2006 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 91, Стадион "Зенит", Легкоатлетический манеж
Ермаков Александр Петрович
Вид спорта:
Бокс
Возрастные группы:
Девочки 2001-2009 г.р.
Мальчики 2001-2009 г.р.
Места проведения тренировок:
СШ "Металлист"
Ермачёв Александр Иванович
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2003-2004 г.р.
Девочки 2005-2006 г.р.
Девочки 2009-2010 г.р.
Девочки 2010-2011 г.р.
Мальчики 2003-2004 г.р.
Мальчики 2005-2006 г.р.
Мальчики 2009-2010 г.р.
Мальчики 2010-2011 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 65, Стадион "Зенит", Легкоатлетический манеж
Ермосина Анастасия Владимировна
Вид спорта:
Лыжные гонки
Возрастные группы:
Девочки 2006-2008 г.р.
Мальчики 2006-2008 г.р.
Места проведения тренировок:
Лыжная база АИСТ
Жвакин Антон Анатольевич
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2005-2010 г.р.
Мальчики 2006-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 64, Стадион "Купол", Легкоатлетический манеж, Стадион "Зенит"
Жестовская Анжела Геннадьевна
Вид спорта:
Шахматы
Возрастные группы:
Девочки 2008-2012 г.р.
Мальчики 2008-2012 г.р.
Места проведения тренировок:
ДЦ «Платформа»
Жолобов Максим Викторович
Вид спорта:
Дзюдо
Возрастные группы:
Девочки 2008-2013 г.р.
Мальчики 2008-2013 г.р.
Места проведения тренировок:
СК "Динамо", Школа дзюдо МВЕУ
Жуйков Роман Александрович
Вид спорта:
Футбол
Возрастные группы:
Мальчики 2008-2012 г.р.
Места проведения тренировок:
Стадион «Буревестник»
Загуляев Николай Сергеевич
Вид спорта:
Велоспорт
Возрастные группы:
Девочки 2005-2006 г.р.
Девочки 2007-2008 г.р.
Девочки 2009-2010 г.р.
Мальчики 2005-2006 г.р.
Мальчики 2007-2008 г.р.
Мальчики 2009-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 16
Зайцев Андрей Сергеевич
Вид спорта:
Футбол
Возрастные группы:
Мальчики 2008 г.р.
Места проведения тренировок:
Стадион «Торпедо»
Закиров Альберт Ильдусович
Вид спорта:
Восточное боевое единоборство
Возрастные группы:
Девочки 2002-2006 г.р.
Мальчики 2002-2006 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 63
Закиров Дамир Фирдависович
Вид спорта:
Судомоделизм
Возрастные группы:
Девочки 2002-2013 г.р.
Мальчики 2002-2013 г.р.
Места проведения тренировок:
Клуб "Комета"
Захаров Александр Алексеевич
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2001-2009 г.р.
Мальчики 2001-2009 г.р.
Места проведения тренировок:
Легкоатлетический манеж, Школа № 85
Захаров Александр Анатольевич
Вид спорта:
Баскетбол
Возрастные группы:
Девочки 2009 г.р.
Мальчики 2006 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 78, Школа № 32
Захаров Вадим Григорьевич
Вид спорта:
Настольный теннис
Возрастные группы:
Девочки 2006-2013 г.р.
Мальчики 2006-2013 г.р.
Места проведения тренировок:
МБУ СШ №4
Зиновьева Юлия Александровна
Вид спорта:
Художественная гимнастика
Возрастные группы:
Места проведения тренировок:
МАУ СШ «Нефтяник»
Злобин Илья Дмитриевич
Вид спорта:
Бокс
Возрастные группы:
Девочки 2009-2013 г.р.
Мальчики 2007-2014 г.р.
Места проведения тренировок:
Зал бокса "Рекрут"
Злыгостева Анастасия Андреевна
Вид спорта:
Дартс
Возрастные группы:
Девочки 2007-2010 г.р.
Мальчики 2007-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 77, Школа № 78
Золотарёв Валерий Вячеславович
Вид спорта:
Лыжные гонки
Возрастные группы:
Девочки 2002-2009 г.р.
Мальчики 2001-2009 г.р.
Места проведения тренировок:
СОЛК им. Г.А.Кулаковой, Биатлонный комплекс, Тропа здоровья
Зорин Дмитрий Владимирович
Вид спорта:
Хоккей
Возрастные группы:
Мальчики 2008-2009 г.р.
Мальчики 2014 г.р.
Места проведения тренировок:
ЛД «Молодежный»
Иванов Дмитрий Валерьевич
Вид спорта:
Спортивное ориентирование
Возрастные группы:
Девочки 2006-2011 г.р.
Мальчики 2006-2011 г.р.
Места проведения тренировок:
Парк им. Кирова, Школа № 9, Стадион "Буревестник"
Иващенко Валентина Николаевна
Вид спорта:
Художественная гимнастика
Возрастные группы:
Девочки 2004-2013 г.р.
Места проведения тренировок:
МБУ СШ "Металлист"
Казанцев Игорь Николаевич
Вид спорта:
Бадминтон
Возрастные группы:
Девочки 2003-2011 г.р.
Мальчики 2003-2011 г.р.
Места проведения тренировок:
Спортзал СУ 8103, Школа № 67, Школа № 75
Камалетдинов Раиль Рамилевич
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2001-2005 г.р.
Мальчики 2003-2008 г.р.
Места проведения тренировок:
Стадион "Динамо", Школа № 12, Легкоатлетический Манеж
Кандакова Анна Дмитриевна
Вид спорта:
Гандбол
Возрастные группы:
Девочки 2008-2009 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 88
Карамов Расим Раисович
Вид спорта:
Дзюдо
Возрастные группы:
Девочки 2006-2007 г.р.
Девочки 2008-2009 г.р.
Мальчики 2002-2005 г.р.
Мальчики 2006-2007 г.р.
Мальчики 2008-2009 г.р.
Мальчики 2010-2011 г.р.
Места проведения тренировок:
МБУ СШ №4
Карандашов Юрий Владиславович
Вид спорта:
Баскетбол
Возрастные группы:
Мальчики 1997-2002 г.р.
Места проведения тренировок:
Спортзал УдГУ
Карандашова Ирина Михайловна
Вид спорта:
Баскетбол
Возрастные группы:
Девочки 2005-2006 г.р.
Девочки 2010 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 84, Школа № 57, Спортзал "Спортклуб", Спортзал УдГУ
Кислицин Артем Сергеевич
Вид спорта:
Спортивная борьба (вольная)
Возрастные группы:
Девочки 2001-2008 г.р.
Мальчики 2001-2008 г.р.
Места проведения тренировок:
СШ "Металлист"
Кислицин Сергей Сергеевич
Вид спорта:
Спортивная борьба (вольная)
Возрастные группы:
Девочки 2000-2005 г.р.
Мальчики 2000-2005 г.р.
Мальчики 2009-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
СШ "Металлист"
Кобелев Константин Сергеевич
Вид спорта:
Бокс
Возрастные группы:
Мальчики 2002-2006 г.р.
Мальчики 2007-2010 г.р.
Мальчики 2011-2013 г.р.
Мальчики 2014-2015 г.р.
Места проведения тренировок:
СШ "Металлист", СК "Торпедо"
Кобелев Сергей Ильич
Вид спорта:
Бокс
Возрастные группы:
Мальчики 2002-2007 г.р.
Места проведения тренировок:
МБУ СШ "Металлист"
Коваль Алена Петровна
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2005-2007 г.р.
Девочки 2008-2009 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 54, Гимназия К. Герда
Константинов Николай Серафимович
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2002-2010 г.р.
Мальчики 2002-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 57, Школа № 31, Стадион "Зенит"
Копоть Сергей Витальевич
Вид спорта:
Регби
Возрастные группы:
Девочки 1996-2003 г.р.
Девочки 2006-2007 г.р.
Мальчики 2000-2002 г.р.
Мальчики 2006-2007 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 34, Стадион "Динамо", Стадион "Торпедо"
Копысов Сергей Михайлович
Вид спорта:
Полиатлон
Возрастные группы:
Девочки 1998-2002 г.р.
Девочки 2003-2008 г.р.
Девочки 2009-2010 г.р.
Мальчики 1998-2002 г.р.
Мальчики 2003-2008 г.р.
Мальчики 2009-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
Спортзал (ул. Джамбула, 68), Школа № 100
Коренев Павел Леонидович
Вид спорта:
Картинг
Возрастные группы:
Девочки 2000-2014 г.р.
Мальчики 2000-2014 г.р.
Места проведения тренировок:
Клуб "Темп"
Корытко Михаил Владимирович
Вид спорта:
Баскетбол
Возрастные группы:
Мальчики 2004-2006 г.р.
Мальчики 2010-2011 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 93, Школа № 84, Школа № 72
Косенович Олег Викторович
Вид спорта:
Волейбол
Возрастные группы:
Девочки 2007-2008 г.р.
Девочки 2012-2013 г.р.
Места проведения тренировок:
Лицей № 45
Котов Никита Андреевич
Вид спорта:
Футбол
Возрастные группы:
Девочки 2005-2009 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 100
Красноперов Артём Владимирович
Вид спорта:
Бокс
Возрастные группы:
Девочки 2008-2010 г.р.
Мальчики 2008-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
Клуб "Игровик", Клуб "Ринг"
Красноперов Кирилл Владимирович
Вид спорта:
Футбол
Возрастные группы:
Мальчики 2000-2004 г.р.
Места проведения тренировок:
СК "Торпедо"
Кропачев Егор Андреевич
Вид спорта:
Велоспорт
Возрастные группы:
Девочки 2008-2011 г.р.
Мальчики 2008-2011 г.р.
Места проведения тренировок:
Стадион «Локомотив», Велобаза на динамовской, Шунды
Кругликов Сергей Геннадьевич
Вид спорта:
Судомоделизм
Возрастные группы:
Девочки 2000-2011 г.р.
Мальчики 2000-2011 г.р.
Места проведения тренировок:
ул. Песочная, 24
Ксенофонтова Валентина Константиновна
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2002-2009 г.р.
Мальчики 2002-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 93, Школа № 35
Кузнецов Сергей Сергеевич
Вид спорта:
Футбол
Возрастные группы:
Мальчики 2010-2011 г.р.
Места проведения тренировок:
Лицей № 86
Кузьмин Александр Аркадьевич
Вид спорта:
Бокс
Возрастные группы:
Мальчики 2004-2005 г.р.
Мальчики 2006-2007 г.р.
Мальчики 2008-2009 г.р.
Места проведения тренировок:
Клуб бокса "Забияка", МБУ "СШ №9"
Кузьмин Станислав Сергеевич
Вид спорта:
Бокс
Возрастные группы:
Девочки 2002-2005 г.р.
Девочки 2006-2010 г.р.
Девочки 2008-2013 г.р.
Девочки 2011-2013 г.р.
Мальчики 2002-2005 г.р.
Мальчики 2006-2010 г.р.
Мальчики 2008-2013 г.р.
Мальчики 2011-2013 г.р.
Места проведения тренировок:
Клуб бокса "Забияка"
Лаврищева Наталья Николаевна
Вид спорта:
Морское многоборье
Возрастные группы:
Девочки 2002-2005 г.р.
Девочки 2005-2010 г.р.
Мальчики 2002-2005 г.р.
Мальчики 2005-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
Спортивный Квартал
Ладыгин Валерий Николаевич
Вид спорта:
Авиамоделизм
Возрастные группы:
Девочки 2000-2010 г.р.
Мальчики 2000-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
Клуб "Комета"
Логунов Алексей Николаевич
Вид спорта:
Велоспорт
Возрастные группы:
Девочки 2001-2004 г.р.
Мальчики 1997-2004 г.р.
Места проведения тренировок:
МБУ СШОР «Импульс»
Луньков Дмитрий Юрьевич
Вид спорта:
Футбол
Возрастные группы:
Мальчики 2006-2008 г.р.
Места проведения тренировок:
Стадион «Благодар»
Макаров Иван Анатольевич
Вид спорта:
Волейбол
Возрастные группы:
Мальчики 2004-2011 г.р.
Места проведения тренировок:
СК "Созвездие"
Максимов Андрей Инокентьевич
Вид спорта:
Спортивная борьба (греко-римская)
Возрастные группы:
Мальчики 2007-2009 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 16
Малаев Олег Михайлович
Вид спорта:
Баскетбол
Возрастные группы:
Мальчики 2011-2012 г.р.
Места проведения тренировок:
Гимназия № 56, Кадетская школа, Школа № 78
Мальцев Владимир Юрьевич
Вид спорта:
Конькобежный спорт
Возрастные группы:
Девочки 2002-2011 г.р.
Мальчики 2002-2011 г.р.
Места проведения тренировок:
Стадион "Зенит"
Маргасов Роман Евгеньевич
Вид спорта:
Мотокросс
Возрастные группы:
Девочки 2002-2014 г.р.
Мальчики 2002-2014 г.р.
Места проведения тренировок:
ул. Машиностроителей, 108, ул. Машиностроителей, 98
Маршанская Анна Николаевна
Вид спорта:
Волейбол
Возрастные группы:
Девочки 2005-2006 г.р.
Девочки 2009-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
СК "Созвездие", Школа № 52
Машковцев Алексей Вячеславович
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2003-2006 г.р.
Мальчики 2003-2006 г.р.
Места проведения тренировок:
Гимназия № 6, Стадион "Купол", Легкоатлетический Манеж
Медведев Дмитрий Петрович
Вид спорта:
Велоспорт
Возрастные группы:
Девочки 2002-2010 г.р.
Мальчики 2002-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
ул. Татьяны Барамзиной, 6
Медведев Николай Петрович
Вид спорта:
Спортивная борьба (вольная)
Возрастные группы:
Мальчики 2003-2009 г.р.
Места проведения тренировок:
Зал борьбы ДЮСШ № 2
Медведцева Надежда Алексеевна
Вид спорта:
Лыжные гонки
Возрастные группы:
Девочки 2003-2011 г.р.
Мальчики 2003-2011 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 76
Мельников Александр Евгеньевич
Вид спорта:
Велоспорт
Возрастные группы:
Девочки 2002-2010 г.р.
Мальчики 2002-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
МБУ СШОР «Импульс»
Меньшиков Сергей Васильевич
Вид спорта:
Автомоделизм
Возрастные группы:
Девочки 2000-2010 г.р.
Мальчики 2000-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
СТЦ «Автомобилист»
Миловидов Сергей Геннадьевич
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2002-2003 г.р.
Девочки 2008-2010 г.р.
Мальчики 2002-2003 г.р.
Мальчики 2008-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
Лицей №86, Легкоатлетический манеж
Минабутдинов Роберт Рифкатович
Вид спорта:
Гандбол
Возрастные группы:
Места проведения тренировок:
Спортзал УдГУ
Москвина Татьяна Петровна
Вид спорта:
Баскетбол
Возрастные группы:
Девочки 2009-2010 г.р.
Мальчики 2003-2004 г.р.
Мальчики 2009-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 52, Школа № 50, Спортзал "Спортклуб"
Мочалов Юрий Викторович
Вид спорта:
Футбол
Возрастные группы:
Мальчики 2008-2009 г.р.
Мальчики 2012-2013 г.р.
Места проведения тренировок:
Стадион «Торпедо», спортивный зал «Торпедо»
Муртазаев Анваржан Ахмаджонович
Вид спорта:
Авиамоделизм
Возрастные группы:
Девочки 2000-2013 г.р.
Мальчики 2000-2013 г.р.
Места проведения тренировок:
ул. Песочная, 24
Мухаметзянов Рим Маратович
Вид спорта:
Дзюдо
Возрастные группы:
Места проведения тренировок:
СШ «Нефтяник», Cпортивная школа № 4
Мушаков Николай Иванович
Вид спорта:
Футбол
Возрастные группы:
Места проведения тренировок:
Стадион «Торпедо»
Мымрин Николай Владимирович
Вид спорта:
Спортивная борьба (греко-римская)
Возрастные группы:
Мальчики 2000-2006 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 16
Наумова Екатерина Александровна
Вид спорта:
Велоспорт
Возрастные группы:
Девочки 2005-2006 г.р.
Девочки 2007-2008 г.р.
Девочки 2009-2010 г.р.
Мальчики 2005-2006 г.р.
Мальчики 2007-2008 г.р.
Мальчики 2009-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 16, Школа № 71, Школа № 49, Стадион «Нефтемаш», Парк Кирова
Нелюбина Елена Вячеславовна
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2006-2008 г.р.
Девочки 2008-2009 г.р.
Девочки 2009-2010 г.р.
Мальчики 2006-2008 г.р.
Мальчики 2008-2009 г.р.
Мальчики 2009-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 10, Школа № 12
Неустроев Николай Викторович
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Мальчики 2009-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
МБОУ "СОШ № 89"
Нефедов Олег Едигарьевич
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2001-2003 г.р.
Девочки 2004-2006 г.р.
Девочки 2006-2007 г.р.
Мальчики 2001-2003 г.р.
Мальчики 2004-2006 г.р.
Мальчики 2006-2007 г.р.
Места проведения тренировок:
Стадион "Зенит", Стадион "Динамо", ФОК "Планета спорта"
Нигматуллин Тимур Артурович
Вид спорта:
Спортивное плавание
Возрастные группы:
Места проведения тренировок:
Бассейн «Аквамарин»
Никешкин Андрей Валерьевич
Вид спорта:
Восточное боевое единоборство
Возрастные группы:
Девочки 2002-2014 г.р.
Мальчики 2002-2014 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 91
Никифоров Юрий Виссаринович
Вид спорта:
Бокс
Возрастные группы:
Девочки 2001-2003 г.р.
Девочки 2005-2006 г.р.
Девочки 2007-2009 г.р.
Мальчики 2001-2003 г.р.
Мальчики 2005-2006 г.р.
Мальчики 2007-2009 г.р.
Места проведения тренировок:
МБУ СШ № 9
Николаев Пётр Семёнович
Вид спорта:
Лыжные гонки
Возрастные группы:
Девочки 2005-2010 г.р.
Мальчики 2004-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 84
Новиков Владимир Игнатьевич
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2008-2010 г.р.
Мальчики 2008-2009 г.р.
Места проведения тренировок:
Сквер Драгунова, Лесопосадка
Овечкина Анна Николаевна
Вид спорта:
Эстетическая гимнастика
Возрастные группы:
Места проведения тренировок:
МАУ «КСШ», Школа № 81, ФОК Сосновый
Охотникова Надежда Валерьевна
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2003 г.р.
Девочки 2005-2006 г.р.
Девочки 2007-2008 г.р.
Мальчики 2004-2005 г.р.
Мальчики 2006-2008 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 65, Стадион "Зенит", Клуб "Высота 18"
Очеев Дмитрий Александрович
Вид спорта:
Лапта
Возрастные группы:
Места проведения тренировок:
Школа № 26
Павлов Андрей Анатольевич
Вид спорта:
Футбол
Возрастные группы:
Мальчики 2006 г.р.
Мальчики 2009 г.р.
Места проведения тренировок:
Стадион "Благодар"
Павлов Валерий Алексеевич
Вид спорта:
Волейбол
Возрастные группы:
Мальчики 2007 г.р.
Мальчики 2007-2008 г.р.
Мальчики 2008-2010 г.р.
Мальчики 2009-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
СК "Созвездие", Школа № 81
Парфенов Павел Александрович
Вид спорта:
Морское многоборье
Возрастные группы:
Девочки 2003-2008 г.р.
Мальчики 2003-2008 г.р.
Места проведения тренировок:
СШ "МЦ "Дельфин", Школа № 18, Водная база
Патрушева Софья Викторовна
Вид спорта:
Гандбол
Возрастные группы:
Девочки 2007-2008 г.р.
Девочки 2009-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 74
Перевозчиков Олег Николаевич
Вид спорта:
Спортивная борьба (вольная)
Возрастные группы:
Мальчики 2001-2009 г.р.
Места проведения тренировок:
СШ "Металлист", ДК «Металлург
Перминова Мария Андреевна
Вид спорта:
Синхронное плавание
Возрастные группы:
Места проведения тренировок:
Бассейн «Аквамарин»
Петряев Виталий Борисович
Вид спорта:
Стрельба из лука
Возрастные группы:
Девочки 2002-2009 г.р.
Мальчики 2002-2009 г.р.
Места проведения тренировок:
ТЦ "Алые Паруса"
Пинегин Александр Валерьевич
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2008-2010 г.р.
Мальчики 2008-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 58
Пискунова Жанна Владимировна
Вид спорта:
Ушу
Возрастные группы:
Места проведения тренировок:
Школа № 50
Питиримов Вадим Рудольфович
Вид спорта:
Хоккей
Возрастные группы:
Девочки 2016-2017 г.р.
Мальчики 2017 г.р.
Места проведения тренировок:
ЛД «Молодежный»
Поздеев Михаил Геннадиевич
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2002-2011 г.р.
Мальчики 2002-2011 г.р.
Места проведения тренировок:
Гимназия № 83, Легкоатлетический манеж
Поздеев Юрий Авенирович
Вид спорта:
Футбол
Возрастные группы:
Мальчики 2002-2007 г.р.
Места проведения тренировок:
Стадион «Благодар»
Поздеева Алина Александровна
Вид спорта:
Танцевальный спорт
Возрастные группы:
Места проведения тренировок:
СШ «Нефтяник»
Полушкин Сергей Владимирович
Вид спорта:
Дартс
Возрастные группы:
Девочки 2003-2005 г.р.
Девочки 2006-2007 г.р.
Девочки 2009-2012 г.р.
Мальчики 2003-2005 г.р.
Мальчики 2006-2007 г.р.
Мальчики 2009-2012 г.р.
Места проведения тренировок:
Клуб "Ника"
Промышленников Алексей Васильевич
Вид спорта:
Волейбол
Возрастные группы:
Девочки 1999-2002 г.р.
Места проведения тренировок:
СК "Созвездие", зал ИжГТУ
Пупышев Андрей Владимирович
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2005-2010 г.р.
Мальчики 2005-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
РСДЮСШ, Школа № 50
Пупышев Дмитрий Владимирович
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2003-2009 г.р.
Мальчики 2003-2009 г.р.
Места проведения тренировок:
РСДЮСШ, Легкоатлетический манеж, Школа № 50
Радыгина Наталья Александровна
Вид спорта:
Фигурное катание
Возрастные группы:
Девочки 2007-2015 г.р.
Мальчики 2007-2015 г.р.
Места проведения тренировок:
ЛД «Молодежный»
Решетова Екатерина Александровна
Вид спорта:
Художественная гимнастика
Возрастные группы:
Девочки 2007-2012 г.р.
Места проведения тренировок:
СШ "Металлист"
Родыгин Владимир Николаевич
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2001-2005 г.р.
Мальчики 2001-2005 г.р.
Места проведения тренировок:
Стадион "Зенит", Легкоатлетический манеж
Романов Игорь Михайлович
Вид спорта:
Футбол
Возрастные группы:
Мальчики 2010 г.р.
Мальчики 2014 г.р.
Места проведения тренировок:
СК "Торпедо", Школа № 93
Русалев Сергей Анатольевич
Вид спорта:
Мотокросс
Возрастные группы:
Девочки 2002-2014 г.р.
Мальчики 2002-2014 г.р.
Места проведения тренировок:
пос. Хохряки
Русских Денис Геннадьевич
Вид спорта:
Восточное боевое единоборство
Возрастные группы:
Девочки 2000-2005 г.р.
Девочки 2006-2010 г.р.
Девочки 2011-2014 г.р.
Мальчики 2000-2005 г.р.
Мальчики 2006-2010 г.р.
Мальчики 2011-2014 г.р.
Места проведения тренировок:
Клуб "Игровик", Клуб "Ринг"
Русских Юлия Алексеевна
Вид спорта:
Настольный теннис
Возрастные группы:
Девочки 2012-2014 г.р.
Мальчики 2012-2014 г.р.
Места проведения тренировок:
МБУ СШ №4
Рыжкова Дарья Викторовна
Вид спорта:
Волейбол
Возрастные группы:
Девочки 2011-2012 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 30
Рылов Александр Геннадьевич
Вид спорта:
Лыжные гонки
Возрастные группы:
Девочки 2008-2010 г.р.
Мальчики 2008-2009 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 49
Савин Егор Анатольевич
Вид спорта:
Волейбол
Возрастные группы:
Мальчики 2003-2004 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 19
Савинов Алексей Михайлович
Вид спорта:
Автокросс
Возрастные группы:
Девочки 2000-2004 г.р.
Мальчики 2000-2004 г.р.
Места проведения тренировок:
СТЦ «Автомобилист»
Сайтырлы Олег Леонидович
Вид спорта:
Тяжёлая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2000-2010 г.р.
Мальчики 2000-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
Зал ИГМА
Сайфуллин Александр Наилевич
Вид спорта:
Спортивная борьба (вольная)
Возрастные группы:
Мальчики 2003-2009 г.р.
Места проведения тренировок:
ИжГСХА
Сайфуллин Наиль Равильевич
Вид спорта:
Спортивная борьба (вольная)
Возрастные группы:
Мальчики 2000-2008 г.р.
Места проведения тренировок:
ДК Металлург
Саляхитдинов Кашшаф Камилевич
Вид спорта:
Восточное боевое единоборство, Каратэ
Возрастные группы:
Места проведения тренировок:
СШ "Нефтяник"
Санников Георгий Юрьевич
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2005-2006 г.р.
Девочки 2008-2009 г.р.
Девочки 2010-2011 г.р.
Мальчики 2005-2006 г.р.
Мальчики 2008-2009 г.р.
Мальчики 2010-2011 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 88, Легкоатлетический манеж
Санникова Лариса Александровна
Вид спорта:
Лыжные гонки
Возрастные группы:
Девочки 2002-2008 г.р.
Мальчики 2002-2008 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 12
Сапожников Сергей Валерьевич
Вид спорта:
Биатлон
Возрастные группы:
Девочки 2003-2011 г.р.
Мальчики 2003-2011 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 70, Школа № 80, СОЛК им. Галины Кулаковой, РССК им. Демидова
Сафина Александра Ренеевна
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2004-2009 г.р.
Мальчики 2005-2009 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 60, Школа № 100
Северюхина Зоя Валерьевна
Вид спорта:
Шахматы
Возрастные группы:
Девочки 2002-2008 г.р.
Мальчики 2002-2008 г.р.
Места проведения тренировок:
СШОР "Созвездие"
Семакин Максим Леонидович
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2003-2006 г.р.
Мальчики 2003-2006 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 84, Легкоатлетический Манеж, Стадион "Торпедо"
Сигбатулин Рафаил Абрахманович
Вид спорта:
Лыжные гонки
Возрастные группы:
Девочки 2005-2010 г.р.
Мальчики 2005-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 77
Синцов Сергей Анатольевич
Вид спорта:
Кикбоксинг
Возрастные группы:
Места проведения тренировок:
Клуб кикбоксинга «Защита»
Слепцов Олег Константинович
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2002-2008 г.р.
Мальчики 2002-2008 г.р.
Места проведения тренировок:
Легкоатлетический манеж, Школа № 100, Лицей № 45
Слепцова Ольга Николаевна
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2002-2010 г.р.
Мальчики 2002-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
Легкоатлетический манеж, Школа № 100, Лицей № 45
Солина Анастасия Сергеевна
Вид спорта:
Художественная гимнастика
Возрастные группы:
Места проведения тренировок:
Спортзал Юный баскетболист
Степанов Евгений Юрьевич
Вид спорта:
Лыжные гонки
Возрастные группы:
Девочки 2008-2011 г.р.
Мальчики 2008-2011 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 51
Столбова Мария Анатольевна
Вид спорта:
Спортивный туризм
Возрастные группы:
Девочки 2002-2007 г.р.
Мальчики 2002-2007 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 18
Стрелков Александр Николаевич
Вид спорта:
Велоспорт
Возрастные группы:
Девочки 2003-2005 г.р.
Девочки 2005-2007 г.р.
Мальчики 2003-2005 г.р.
Мальчики 2005-2007 г.р.
Места проведения тренировок:
Динамовская 126, Стадион "Локомотив", Шунды
Струнков Владимир Владимирович
Вид спорта:
Футбол
Возрастные группы:
Мальчики 2008-2012 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 28
Сунцова Евгения Сергеевна
Вид спорта:
Фитнес-аэробика
Возрастные группы:
Девочки 2009-2010 г.р.
Девочки 2011 г.р.
Места проведения тренировок:
Кадетская школа
Тептина Татьяна Ивановна
Вид спорта:
Настольный теннис
Возрастные группы:
Девочки 2003-2005 г.р.
Девочки 2008-2010 г.р.
Девочки 2011 г.р.
Мальчики 2003-2005 г.р.
Мальчики 2008-2010 г.р.
Мальчики 2011 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 31
Тронин Юрий Николаевич
Вид спорта:
Бокс
Возрастные группы:
Мальчики 2002-2003 г.р.
Мальчики 2005-2007 г.р.
Мальчики 2008-2009 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 5, Школа № 65
Трофимов Андрей Геннадьевич
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2006-2010 г.р.
Мальчики 2006-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 70, Гимназия № 83
Трубачева Лидия Анатольевна
Вид спорта:
Шахматы
Возрастные группы:
Девочки 2008-2012 г.р.
Мальчики 2008-2012 г.р.
Места проведения тренировок:
СШОР "Созвездие"
Трушкова Елена Иванова
Вид спорта:
Велоспорт
Возрастные группы:
Девочки 2005-2007 г.р.
Девочки 2008-2010 г.р.
Мальчики 2005-2007 г.р.
Мальчики 2008-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
Пр.Редукторный,19
Тубылов Александр Витальевич
Вид спорта:
Волейбол
Возрастные группы:
Мальчики 1996-2000 г.р.
Места проведения тренировок:
зал ИжГТУ
Тукмачев Виталий Юрьевич
Вид спорта:
Гандбол
Возрастные группы:
Девочки 2006-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 62, Спортзал "Буммаш"
Урсегова Дарья Андреевна
Вид спорта:
Настольный теннис
Возрастные группы:
Девочки 2004-2013 г.р.
Мальчики 2004-2013 г.р.
Места проведения тренировок:
Кадетская школа
Устинова Вера Ивановна
Вид спорта:
Баскетбол
Возрастные группы:
Мальчики 2000-2001 г.р.
Места проведения тренировок:
Спортзал УдГУ
Ушакова Ирина Герасимовна
Вид спорта:
Фитнес-аэробика
Возрастные группы:
Девочки 2005-2007 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 42
Фатыч Андрей Миронович
Вид спорта:
Спортивная борьба (вольная)
Возрастные группы:
Девочки 2010-2012 г.р.
Места проведения тренировок:
Ворошилова, 27
Фефилов Константин Андреевич
Вид спорта:
Хоккей
Возрастные группы:
Мальчики 2011 г.р.
Места проведения тренировок:
ЛД «Молодежный»
Филиппова Ирина Леонидовна
Вид спорта:
Бадминтон
Возрастные группы:
Девочки 2009-2011 г.р.
Мальчики 2009-2011 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 62
Фоминых Светлана Юрьевна
Вид спорта:
Плавание
Возрастные группы:
Места проведения тренировок:
СШ «Нефтяник», Бассейн «Аквамарин»
Хадеев Рустам Зиннурович
Вид спорта:
Баскетбол
Возрастные группы:
Мальчики 2008 г.р.
Мальчики 2009 г.р.
Мальчики 2010 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 76, Школа № 71, "Спортклуб"
Халецкий Александр Дмитриевич
Вид спорта:
Дзюдо
Возрастные группы:
Места проведения тренировок:
СШ «Нефтяник», ИИТ им. Е.Ф. Драгунова
Хафизов Артём Радионович
Вид спорта:
Футбол
Возрастные группы:
Мальчики 2005 г.р.
Мальчики 2006 г.р.
Места проведения тренировок:
Стадион "Торпедо"
Хохрякова Анна Николаевна
Вид спорта:
Фитнес-аэробика
Возрастные группы:
Девочки 2006-2009 г.р.
Девочки 2010-2013 г.р.
Мальчики 2010-2013 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 67
Чепкасов Алексей Владимирович
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2003-2007 г.р.
Мальчики 2003-2009 г.р.
Места проведения тренировок:
Стадион "Зенит", Легкоатлетический манеж
Чепкасова Оксана Николаевна
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2004-2010 г.р.
Мальчики 2004-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 49, Стадион "Зенит", Легкоатлетический манеж, МБУ СШ №4
Червякова Альбина Сергеевна
Вид спорта:
Шахматы
Возрастные группы:
Девочки 2009-2012 г.р.
Мальчики 2009-2012 г.р.
Места проведения тренировок:
СШ "Созвездие"
Черепанова Анна Андреевна
Вид спорта:
Художественная гимнастика
Возрастные группы:
Девочки 2008-2009 г.р.
Места проведения тренировок:
СШ «Металлист»
Черепанова Светлана Анатольевна
Вид спорта:
Художественная гимнастика
Возрастные группы:
Девочки 2002-2013 г.р.
Места проведения тренировок:
СШ "Металлист"
Чигорев Роман Олегович
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2006-2007 г.р.
Мальчики 2006-2007 г.р.
Места проведения тренировок:
Стадион "Зенит", Школа № 77, Легкоатлетический Манеж
Чигорева Анастасия Васильевна
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2003-2004 г.р.
Девочки 2005-2006 г.р.
Девочки 2007-2008 г.р.
Мальчики 2003-2004 г.р.
Мальчики 2005-2006 г.р.
Мальчики 2007-2008 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 73, Легкоатлетический Манеж, Стадион «Зенит», Школа № 77
Чиков Матвей Федорович
Вид спорта:
Лыжные гонки
Возрастные группы:
Девочки 2003-2009 г.р.
Мальчики 2003-2009 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 61
Чирков Илья Валерьевич
Вид спорта:
Велоспорт
Возрастные группы:
Девочки 2006-2010 г.р.
Мальчики 2006-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
Пр. Редукторный 19(велобаза), Козий парк, Набережная, Парк Кирова
Чирков Станислав Валерьевич
Вид спорта:
Дзюдо
Возрастные группы:
Девочки 2004-2006 г.р.
Девочки 2007-2008 г.р.
Мальчики 2004-2006 г.р.
Мальчики 2007-2008 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 80, МБУ СШ №4
Чиркова Евгения Андреевна
Вид спорта:
Лыжные гонки
Возрастные группы:
Девочки 2007-2008 г.р.
Девочки 2009-2010 г.р.
Девочки 2011-2012 г.р.
Мальчики 2007-2008 г.р.
Мальчики 2009-2010 г.р.
Мальчики 2011-2012 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 69
Чудиновских Олег Владимирович
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2003-2009 г.р.
Мальчики 2003-2009 г.р.
Места проведения тренировок:
Легкоатлетический манеж, ГУ МЧС по УР
Чужанов Александр Леонидович
Вид спорта:
Хоккей
Возрастные группы:
Мальчики 2005-2006 г.р.
Мальчики 2007-2009 г.р.
Места проведения тренировок:
ЛД «Молодежный», Спортзал ДОСААФ,
Шадрин Максим Алексеевич
Вид спорта:
Спортивная борьба (вольная)
Возрастные группы:
Мальчики 2009-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
Ворошилова 27, 30 лет Победы 20А
Шарифуллин Ильшат Ринатович
Вид спорта:
Хоккей
Возрастные группы:
Мальчики 2003-2004 г.р.
Мальчики 2007-2008 г.р.
Мальчики 2009-2011 г.р.
Места проведения тренировок:
ЛД «Молодежный»
Шевелев Александр Борисович
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2002-2010 г.р.
Мальчики 2002-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 93
Шеломенцев Дмитрий Владимирович
Вид спорта:
Хоккей
Возрастные группы:
Мальчики 2006-2007 г.р.
Мальчики 2012 г.р.
Места проведения тренировок:
ЛД «Молодежный»
Шергина Марьям Бакиевна
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2006 г.р.
Девочки 2008-2010 г.р.
Мальчики 2008-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 60, Школа № 61
Широбоков Андрей Юрьевич
Вид спорта:
Лапта
Возрастные группы:
Девочки 2008-2009 г.р.
Девочки 2010-2011 г.р.
Мальчики 2008-2009 г.р.
Мальчики 2010-2011 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 26
Широбоков Максим Валерьевич
Вид спорта:
Баскетбол
Возрастные группы:
Мальчики 2008-2009 г.р.
Места проведения тренировок:
Лицей № 22, Школа № 5, ООО "Спортклуб"
Шишов Иван Александрович
Вид спорта:
Дзюдо
Возрастные группы:
Девочки 2010-2012 г.р.
Девочки 2012-2014 г.р.
Мальчики 2010-2012 г.р.
Мальчики 2012-2014 г.р.
Места проведения тренировок:
МБУ СШ №4
Шкляев Алексей Анатольевич
Вид спорта:
Дзюдо
Возрастные группы:
Места проведения тренировок:
СШ «Нефтяник»
Шоль Наталья Сергеевна
Вид спорта:
Волейбол
Возрастные группы:
Девочки 2006-2009 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 91
Шулятьев Евгений Леонидович
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2004-2010 г.р.
Мальчики 2004-2010 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 53, Стадион "Зенит", Легкоатлетический манеж, Школа № 78
Шутова Марина Витальевна
Вид спорта:
Велоспорт
Возрастные группы:
Девочки 2008-2009 г.р.
Девочки 2010-2011 г.р.
Мальчики 2004-2005 г.р.
Мальчики 2006-2007 г.р.
Мальчики 2008-2009 г.р.
Мальчики 2010-2011 г.р.
Места проведения тренировок:
Береговая ул., 5
Щинов Максим Андреевич
Вид спорта:
Лёгкая атлетика
Возрастные группы:
Девочки 2003-2009 г.р.
Мальчики 2003-2009 г.р.
Места проведения тренировок:
Школа № 51, Стадион "Зенит", Стадион "Купол", СК "Планета Спорта"
Янбеков Александр Александрович
Вид спорта:
Бокс
Возрастные группы:
Мальчики 1998 г.р.
Мальчики 2000 г.р.
Мальчики 2002-2003 г.р.
Мальчики 2004-2005 г.р.
Мальчики 2006-2007 г.р.
Мальчики 2008-2009 г.р.
Места проведения тренировок:
Зал "Золотая перчатка"
Пролистать наверх